En Existencia
DVI2HDMIA
| Color del producto | Negro |
Fecha de disponibilidad:
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 120 g |
| Ancho del paquete | 125 mm |
| Altura del paquete | 60 mm |
| Empaquetado | |
|---|---|
| Profundidad del paquete | 170 mm |
| Diseño | |
|---|---|
| Color del producto | Negro |
| Contenido del embalaje | |
|---|---|
| Manual de usuario | ![]() |
| Control de energía | |
|---|---|
| Voltaje de entrada | 110 - 240 |
| Vídeo | |
|---|---|
| Máxima resolución | 1920 x 1080 Pixeles |
| Corriente de operación | 0,5 A |
| Voltaje de operación | 5 V |
| Detalles técnicos | |
|---|---|
| Interfaz de salida | HDMI |
| Interfaz de host | DVI-I, 2xRCA |
| Otras características | |
|---|---|
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 88 x 68 x 22,5 mm |