En Existencia
DVIVGAFMBK
| Conector 1 | HDDB15 M |
| Conector 2 | 29-pin DVI-I FM |
| Tipo de género | macho/hembra |
| Color del producto | Negro |
Fecha de disponibilidad:
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 21,4 g |
| Ancho del paquete | 92 mm |
| Empaquetado | |
|---|---|
| Profundidad del paquete | 10 mm |
| Altura del paquete | 122 mm |
| Características | |
|---|---|
| Conector 1 | HDDB15 M |
| Conector 2 | 29-pin DVI-I FM |
| Tipo de género | macho/hembra |
| Diseño | |
|---|---|
| Color del producto | Negro |
| Caja exterior | |
|---|---|
| Cantidad | 600 pieza(s) |
| Longitud del paquete | 1 cm |
| Materiales | PVC |