En Existencia
USB2DVIPRO2
| Conector 1 | DVI-I |
| Conector 2 | USB |
| Tipo de género | macho/hembra |
| Color del producto | Negro |
Fecha de disponibilidad:
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 72 g |
| Ancho del paquete | 145 mm |
| Empaquetado | |
|---|---|
| Profundidad del paquete | 210 mm |
| Altura del paquete | 38 mm |
| Características | |
|---|---|
| Tipo de género | macho/hembra |
| Conector 1 | DVI-I |
| Conector 2 | USB |
| Diseño | |
|---|---|
| Color del producto | Negro |
| Peso del paquete | 254 g |
| Profundidad | 55 mm |
| Altura | 20 mm |
| Ancho | 270 mm |
| Contenido del embalaje | |
|---|---|
| Manual de usuario | ![]() |