En Existencia
HX-HSCS-BK/LA
| Interfaz del dispositivo | 1/8pulg. |
| Frecuencia de auricular | 18 - 23000 Hz |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Longitud de cable | 1,3 m |
| Color del producto | Negro |
Fecha de disponibilidad:
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Diseño | |
|---|---|
| Tipo de auricular | Binaurale |
| Color del producto | Negro |
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 275 g |
| Dispositivo de entrada | |
|---|---|
| Utilizar con | PC/Juegos |
| Interfaz del dispositivo | 1/8pulg. |
| Longitud de cable | 1,3 m |
| Micrófono | |
|---|---|
| Sensibilidad de micrófono | -40 Db |
| Frecuencia de micrófono | 50 - 18000 Hz |
| Micrófono mudo | ![]() |
| Efecto de cancelación de ruido | ![]() |
| Tipo de dirección de micrófono | Unidirectional microphone |