En Existencia
097S04908
| Capacidad máxima | 1560 hojas |
| Ancho | 750 mm |
| Profundidad | 750 mm |
| Altura | 480 mm |
| Productos compatibles | VersaLink B7025/B7030/B7035 |
Fecha de disponibilidad:
| Características | |
|---|---|
| Productos compatibles | VersaLink B7025/B7030/B7035 |
| Detalles técnicos | |
|---|---|
| Tipo | Bandeja de papel |
| Dirección de papel | |
|---|---|
| Capacidad máxima | 1560 hojas |
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Altura | 480 mm |
| Peso | 28 kg |
| Ancho | 750 mm |
| Profundidad | 750 mm |
| Formatos de los medios | |
|---|---|
| Soportes aceptados | A3 |