En Existencia
USBCLT30CMW
| Conector 1 | USB A |
| Conector 2 | Lightning |
| Tipo de género | macho/macho |
| Longitud de cable | 0,3 m |
| Color del producto | Blanco |
Fecha de disponibilidad:
| Características | |
|---|---|
| Tipo de género | macho/macho |
| Conector 1 | USB A |
| Conector 2 | Lightning |
| Longitud de cable | 0,3 m |
| Color del producto | Blanco |
| Otras características | |
|---|---|
| Compatibilidad | iPhone/iPad/iPod |
| Empaquetado | |
|---|---|
| Altura del paquete | 20 mm |
| Profundidad del paquete | 170 mm |
| Cantidad por paquete | 1 |
| Ancho del paquete | 150 mm |
| Peso del paquete | 61,2 g |
| Acorde RoHS | ![]() |
| Blindaje de cable | Papel de aluminio mylar |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| AWG calibre del cable | 28/30 |
| Connector gender | Male connector/Male connector |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Contactos del conector chapado | Níquel |
| Peso | 14 g |