En Existencia
AMFIPL-100CM-CWH
| Conector 1 | USB A |
| Conector 2 | Lightning |
| Tipo de género | macho/macho |
| Longitud de cable | 1 m |
| Color del producto | Blanco |
Fecha de disponibilidad:
| Características | |
|---|---|
| Conector 2 | Lightning |
| Color del producto | Blanco |
| Longitud de cable | 1 m |
| Conector 1 | USB A |
| Tipo de género | macho/macho |
| Empaquetado | |
|---|---|
| Cantidad por paquete | 1 |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Peso | 18 g |
| AWG calibre del cable | 24 |
| Connector gender | Male connector/Male connector |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Versión USB | 2.0 |
| Tasa de transferencia (máx) | 480 Mbit/s |