En Existencia
150958
| Conector 1 | USB A |
| Conector 2 | USB A |
| Tipo de género | macho/hembra |
| Longitud de cable | 20 m |
| Color del producto | Negro |
Fecha de disponibilidad:
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 587 g |
| Diseño | |
|---|---|
| Color del producto | Negro |
| Características | |
|---|---|
| Tipo de género | macho/hembra |
| Longitud de cable | 20 m |
| Conector 1 | USB A |
| Conector 2 | USB A |
| Tasa de transferencia (máx) | 480 Mbit/s |
| Empaquetado | |
|---|---|
| Cantidad por paquete | 1 |
| Connector gender | Male connector/Female connector |
| Versión USB | 2.0 |