En Existencia
AMUCAL-100CMK-CBK
| Conector 1 | USB A |
| Conector 2 | Micro-USB B |
| Tipo de género | macho/macho |
| Longitud de cable | 1 m |
| Color del producto | Negro |
Fecha de disponibilidad:
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 19 g |
| Características | |
|---|---|
| Tipo de género | macho/macho |
| Diseño | |
|---|---|
| Color del producto | Negro |
| Longitud de cable | 1 m |
| Conector 2 | Micro-USB B |
| Conector 1 | USB A |
| Tasa de transferencia (máx) | 480 Mbit/s |
| Material de chaqueta | Nylon |
| AWG calibre del cable | 24/30 |
| Empaquetado | |
|---|---|
| Cantidad por paquete | 1 |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Magnéticamente protegida | ![]() |
| Versión USB | 2.0 |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Connector gender | Male connector/Male connector |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |