En Existencia
USB2CC3M
| Conector 1 | USB C |
| Conector 2 | USB C |
| Tipo de género | macho/macho |
| Longitud de cable | 3 m |
| Color del producto | Negro |
Fecha de disponibilidad:
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 100 g |
| Empaquetado | |
|---|---|
| Ancho del paquete | 200 mm |
| Peso del paquete | 132 g |
| Profundidad del paquete | 220 mm |
| Altura del paquete | 5 mm |
| Diseño | |
|---|---|
| Color del producto | Negro |
| Características | |
|---|---|
| Tipo de género | macho/macho |
| Longitud de cable | 3 m |
| Aprobaciones reguladoras | |
|---|---|
| Acorde RoHS | ![]() |
| Contactos del conector chapado | Níquel |
| Conector 1 | USB C |
| Conector 2 | USB C |
| Tasa de transferencia (máx) | 480 Mbit/s |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Blindaje de cable | Papel de aluminio mylar |
| AWG calibre del cable | 23/28 |
| Cantidad por paquete | 1 |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Versión USB | 2.0 |