En Existencia
USB315CB2M
| Conector 1 | USB C |
| Conector 2 | USB B |
| Tipo de género | macho/macho |
| Longitud de cable | 2 m |
| Color del producto | Negro |
Fecha de disponibilidad:
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 80 g |
| Empaquetado | |
|---|---|
| Peso del paquete | 85 g |
| Diseño | |
|---|---|
| Color del producto | Negro |
| Características | |
|---|---|
| Tipo de género | macho/macho |
| Longitud de cable | 2 m |
| Aprobaciones reguladoras | |
|---|---|
| Certificación | CE |
| Conector 1 | USB C |
| Contactos del conector chapado | Níquel |
| Conector 2 | USB B |
| Tasa de transferencia (máx) | 5000 Mbit/s |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Blindaje de cable | Papel de aluminio mylar |
| AWG calibre del cable | 22/30 |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |