En Existencia
XTC-353
| Conector 1 | USB A |
| Conector 2 | USB A |
| Tipo de género | macho/hembra |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Color del producto | Azul |
Fecha de disponibilidad:
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 75,5 g |
| Características | |
|---|---|
| Tipo de género | macho/hembra |
| Diseño | |
|---|---|
| Color del producto | Azul |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Conector 1 | USB A |
| Conector 2 | USB A |
| Tasa de transferencia (máx) | 1024 Mbit/s |
| AWG calibre del cable | 28 |
| Empaquetado | |
|---|---|
| Cantidad por paquete | 1 |
| Connector gender | Male connector/Female connector |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Versión USB | 3.0 (3.1 Gen 1) |
| Detalles técnicos | |
|---|---|
| Color del cable | Azul |