En Existencia
CP-AB150/WC WW
| Conector 1 | USB A |
| Conector 2 | Micro-USB B |
| Tipo de género | macho/macho |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Color del producto | Blanco |
Fecha de disponibilidad:
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 67 g |
| Características | |
|---|---|
| Tipo de género | macho/macho |
| Diseño | |
|---|---|
| Color del producto | Blanco |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Aprobaciones reguladoras | |
|---|---|
| Certificación | CE |
| Conector 2 | Micro-USB B |
| Conector 1 | USB A |
| Tasa de transferencia (máx) | 480 Mbit/s |
| Empaquetado | |
|---|---|
| Cantidad por paquete | 1 |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |