En Existencia
USB31CUB50CM
| Conector 1 | USB C |
| Conector 2 | Micro-USB B |
| Tipo de género | macho/macho |
| Longitud de cable | 0,5 m |
| Color del producto | Negro |
Fecha de disponibilidad:
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 25 g |
| Empaquetado | |
|---|---|
| Profundidad del paquete | 225 mm |
| Peso del paquete | 25 g |
| Ancho del paquete | 125 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Diseño | |
|---|---|
| Color del producto | Negro |
| Características | |
|---|---|
| Tipo de género | macho/macho |
| Longitud de cable | 0,5 m |
| Aprobaciones reguladoras | |
|---|---|
| Acorde RoHS | ![]() |
| Contactos del conector chapado | Níquel |
| Conector 2 | Micro-USB B |
| Conector 1 | USB C |
| Tasa de transferencia (máx) | 10000 Mbit/s |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| AWG calibre del cable | 24/30 |
| Cantidad por paquete | 1 |
| Versión USB | 3.1 (3.1 Gen 2) |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |