En Existencia
USB31C5C1M
| Conector 1 | USB C |
| Conector 2 | USB C |
| Tipo de género | macho/macho |
| Longitud de cable | 1 m |
| Color del producto | Negro |
Fecha de disponibilidad:
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 43 g |
| Empaquetado | |
|---|---|
| Ancho del paquete | 125 mm |
| Profundidad del paquete | 225 mm |
| Altura del paquete | 0,0700 mm |
| Peso del paquete | 43 g |
| Características | |
|---|---|
| Tipo de género | macho/macho |
| Diseño | |
|---|---|
| Color del producto | Negro |
| Longitud de cable | 1 m |
| Aprobaciones reguladoras | |
|---|---|
| Acorde RoHS | ![]() |
| Conector 2 | USB C |
| Conector 1 | USB C |
| Contactos del conector chapado | Níquel |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Blindaje de cable | Papel de aluminio mylar |
| AWG calibre del cable | 26/32 |
| Cantidad por paquete | 1 |
| Connector gender | Male connector/Male connector |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Corriente de salida (máx.) | 5 A |
| Desempeño | |
|---|---|
| Conectar y usar (Plug and Play) | ![]() |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Versión USB | 3.1 (3.1 Gen 2) |
| Detalles técnicos | |
|---|---|
| Output power description | 100 W |