En Existencia
151269
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Color del producto | Negro |
Fecha de disponibilidad:
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 900g |
| Altura | 2,6 cm |
| Ancho | 12,5 cm |
| Profundidad | 8,6 cm |
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Número de entradas de micrófono | 1 |
| Número de computadoras controladas | 4 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 4 |
| Tipo de puerto de ratón | USB |
| Tipo de puerto de teclado | USB |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Micrófono, jack de entrada | 1 |
| Enchufe de entrada de CC | ![]() |
| Tipo de puerto de vídeo | VGA |
| Conexión de audio | ![]() |
| Condiciones ambientales | |
|---|---|
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 50 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 90% |
| Diseño | |
|---|---|
| Color del producto | Negro |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Aprobaciones reguladoras | |
|---|---|
| Acorde RoHS | ![]() |
| Exhibición | |
|---|---|
| Pantalla incorporada | ![]() |
| Indicadores LED | ![]() |
| Vídeo | |
|---|---|
| Máxima resolución | 1600 x 900 Pixeles |
| Montaje en rack | ![]() |