En Existencia
USB2FAAEXT15
| Conector 1 | USB A |
| Conector 2 | USB A |
| Tipo de género | macho/hembra |
| Longitud de cable | 4,6 m |
| Color del producto | Gris |
Fecha de disponibilidad:
| Otras características | |
|---|---|
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 30 x 4573,2 x 22 mm |
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 177 g |
| Empaquetado | |
|---|---|
| Altura del paquete | 234 mm |
| Profundidad del paquete | 166 mm |
| Peso del paquete | 200 g |
| Ancho del paquete | 54 mm |
| Características | |
|---|---|
| Tipo de género | macho/hembra |
| Diseño | |
|---|---|
| Color del producto | Gris |
| Longitud de cable | 4,6 m |
| Aprobaciones reguladoras | |
|---|---|
| Acorde RoHS | ![]() |
| Certificación | CE, FCC |
| Conector 2 | USB A |
| Conector 1 | USB A |
| Tasa de transferencia (máx) | 480 Mbit/s |
| Cantidad por paquete | 1 |
| Versión USB | 2.0 |
| Connector gender | Male connector/Female connector |