En Existencia
USBPS2PC
| Conector 1 | USB A |
| Tipo de género | macho/hembra |
| Longitud de cable | 0,435 m |
| Color del producto | Negro |
Fecha de disponibilidad:
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 46 g |
| Empaquetado | |
|---|---|
| Altura del paquete | 218 mm |
| Ancho del paquete | 21 mm |
| Peso del paquete | 100 g |
| Profundidad del paquete | 105 mm |
| Características | |
|---|---|
| Tipo de género | macho/hembra |
| Diseño | |
|---|---|
| Color del producto | Negro |
| Longitud de cable | 0,435 m |
| Aprobaciones reguladoras | |
|---|---|
| Acorde RoHS | ![]() |
| Conector 1 | USB A |
| Longitud del paquete | 4,13 mm |
| Cantidad por paquete | 1 |
| Versión USB | 1.1 |
| Connector gender | Male connector/Female connector |