En Existencia
MDP2DVIMM6
| Conector 1 | Mini DisplayPort |
| Conector 2 | DVI-D |
| Tipo de género | macho/macho |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Color del producto | Negro |
Fecha de disponibilidad:
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 90 g |
| Empaquetado | |
|---|---|
| Ancho del paquete | 15 mm |
| Altura del paquete | 213 mm |
| Profundidad del paquete | 188 mm |
| Condiciones ambientales | |
|---|---|
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 80% |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 0 - 70 °C |
| Características | |
|---|---|
| Tipo de género | macho/macho |
| Diseño | |
|---|---|
| Color del producto | Negro |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Conector 1 | Mini DisplayPort |
| Conector 2 | DVI-D |
| Vídeo | |
|---|---|
| Máxima resolución | 1920 x 1200 Pixeles |