En Existencia
ICUSB2321F
| Conector 1 | DB-9 |
| Conector 2 | USB 2.0 A |
| Tipo de género | macho/macho |
| Longitud de cable | 0,2 m |
| Color del producto | Negro |
Fecha de disponibilidad:
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Altura | 22 mm |
| Empaquetado | |
|---|---|
| Profundidad del paquete | 220 mm |
| Peso del paquete | 200 g |
| Altura del paquete | 40 mm |
| Ancho | 41,5 mm |
| Ancho del paquete | 150 mm |
| Condiciones ambientales | |
|---|---|
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 55 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 85 °C |
| Características | |
|---|---|
| Tipo de género | macho/macho |
| Diseño | |
|---|---|
| Color del producto | Negro |
| Longitud de cable | 0,2 m |