En Existencia
USB2VGAE3
| Conector 1 | USB 2.0 A |
| Conector 2 | VGA 15-pin D-Sub |
| Tipo de género | macho/hembra |
| Longitud de cable | 0,5 m |
| Color del producto | Negro |
Fecha de disponibilidad:
| Otras características | |
|---|---|
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 52,5 x 88 x 18 mm |
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 96 g |
| Empaquetado | |
|---|---|
| Altura del paquete | 40 mm |
| Peso del paquete | 260 g |
| Profundidad del paquete | 210 mm |
| Altura | 18 mm |
| Ancho | 52,5 mm |
| Ancho del paquete | 145 mm |
| Características | |
|---|---|
| Tipo de género | macho/hembra |
| Diseño | |
|---|---|
| Color del producto | Negro |
| Longitud de cable | 0,5 m |