En Existencia
RR-HT2-28PK-R1
| Diámetro de ventilador | 9,2 cm |
| Número de ventiladores | 1 |
| Nivel de ruido | 35 dB |
| Adecuado para | Procesador |
Fecha de disponibilidad:
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Peso del paquete | 600 g |
| Ancho | 150 mm |
| Ancho del paquete | 150 mm |
| Dimensiones del ventilador (A x A x P) | 92 x 92 x 25 mm |
| Profundidad | 98 mm |
| Profundidad del paquete | 98 mm |
| Dimensiones disipador de calor (W x D x H) | 90 x 51 x 140 mm |
| Altura | 175 mm |
| Peso del disipador de calor | 248 g |
| Altura del paquete | 175 mm |
| Peso | 340 g |
| Control de energía | |
|---|---|
| Máxima corriente | 0,26 A |
| Consumo energético | 3,12 W |
| Voltaje | 12 |
| Diseño | |
|---|---|
| Color del producto | Negro, Cobre |
| Desempeño | |
|---|---|
| Sockets de procesador soportados | Socket AM1, Socket AM2, Socket AM3, Socket AM2+, Socket AM3+, Socket FM1, Socket FM2, Socket FM2+, Socket H (LGA 1156), Socket H2 (LGA 1155), Socket LGA 1151, Socket H3 (LGA 1150), Socket T (LGA 775) |
| Presión de aire mínima | 0,35 mmH2O |
| Velocidad de rotación (mín.) | 800 RPM |
| Nivel de ruido (alta velocidad) | 35 dB |
| Número de ventiladores | 1 |
| Velocidad de giro mínimo | 800 RPM |
| Grosor de ventilador | 2,5 cm |
| Máxima velocidad de centrifugado | 2800 RPM |
| Tipo | Enfriador |
| Máximo flujo de aire | 54,8 cfm |
| Diámetro de ventilador | 9,2 cm |
| Nivel de ruido (baja velocidad) | 17 dB |
| Mínimo flujo de aire | 15,7 cfm |
| Velocidad de rotación (máx.) | 2800 RPM |
| Adecuado para | Procesador |
| Presión máxima de aire | 4,27 mmH2O |