En Existencia
RR-212E-20PK-R2
| Diámetro de ventilador | 12 cm |
| Nivel de ruido | 36 dB |
| Velocidad de rotación | 2000 RPM |
| Conector | 4-pin PWM |
| Tecnología de rodamientos | Sleeve |
| Adecuado para | Procesador |
| Dimensiones | 120 x 80 x 159 mm |
Fecha de disponibilidad:
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Altura | 25 mm |
| Peso | 465 g |
| Control de energía | |
|---|---|
| Voltaje | 12 |
| Consumo energético | 2,64 W |
| Intensidad nominal | 0,22 A |
| Desempeño | |
|---|---|
| Compatibilidad | Intel: Core i7 Extreme / Core i7 / Core i5 / Core i3 / Core2 Extreme / Core2 Quad / Core2 Duo / Pentium / Celeron AMD: FX-Series / A-Series / Phenom II X4 / Phenom II X3 / Phenom II X2 / Phenom X4 / Phenom X3 / Athlon II X4 / Athlon II X3 / Athlon II X |
| Otras características | |
|---|---|
| Conector | 4-pin PWM |
| Presión del aire | 0,3 mmH2O |
| Desempeño de ventilador | 82,9 cfm |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 120 x 80 x 159 mm |
| Velocidad de rotación | 2000 RPM |
| Detalles técnicos | |
|---|---|
| Tecnología de rodamientos | Sleeve |