En Existencia
MAY-T4PN-220PK-R1
| Diámetro de ventilador | 12 cm |
| Número de ventiladores | 1 fan(s) |
| Nivel de ruido | 30 dB |
| Adecuado para | Procesador |
Fecha de disponibilidad:
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Dimensiones disipador de calor (W x D x H) | 116 x 60 x 158 mm |
| Altura | 158 mm |
| Peso del disipador de calor | 472 g |
| Ancho | 129 mm |
| Dimensiones del ventilador (A x A x P) | 120 x 120 x 25 mm |
| Profundidad | 84 mm |
| Control de energía | |
|---|---|
| Intensidad nominal | 0,15 A |
| Voltaje | 12 |
| Diseño | |
|---|---|
| Color del producto | Negro, Acero inoxidable |
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo | Enfriador |
| Velocidad de rotación (máx.) | 2000 RPM |
| Sockets de procesador soportados | Socket AM2, Socket AM3, Socket AM3, Socket AM3+, Socket FM1, Socket FM2+, LGA 1151 (Socket H4), LGA 2011-v3 (Socket R) |
| Presión máxima de aire | 2,34 mmH2O |
| Adecuado para | Procesador |
| Diámetro de tubo disipador de calor | 6 mm |
| Velocidad de rotación (mín.) | 650 RPM |
| Nivel de ruido (baja velocidad) | 6 dB |
| Número de ventiladores | 1 fan(s) |
| Nivel de ruido (alta velocidad) | 30 dB |
| Tiempo medio entre fallos | 490000 h |
| Diámetro de ventilador | 12 cm |
| Detalles técnicos | |
|---|---|
| Conector de ventilador | 4 pines |