En Existencia
RR-T4-18PK-R1
| Diámetro de ventilador | 12 cm |
| Número de ventiladores | 1 |
| Nivel de ruido | 31,6 dB |
| Conector | 4-pin PWM |
| Tecnología de rodamientos | Rifle |
| Adecuado para | Procesador |
Fecha de disponibilidad:
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Ancho | 131,6 mm |
| Profundidad | 72,5 mm |
| Dimensiones disipador de calor (W x D x H) | 128 x 44 x 152,3 mm |
| Altura | 152,3 mm |
| Peso | 548 g |
| Control de energía | |
|---|---|
| Voltaje | 12 |
| Consumo energético | 2,64 W |
| Intensidad nominal | 0,2 A |
| Diseño | |
|---|---|
| Color del producto | Negro, Metálico |
| Otras características | |
|---|---|
| Conector | 4-pin PWM |
| Detalles técnicos | |
|---|---|
| Tecnología de rodamientos | Rifle |
| Materiales | Aluminio |