En Existencia
MAY-T3PN-930PK-R1
| Diámetro de ventilador | 9,2 cm |
| Número de ventiladores | 1 fan(s) |
| Nivel de ruido | 30 dB |
| Adecuado para | Procesador |
Fecha de disponibilidad:
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Dimensiones disipador de calor (W x D x H) | 108 x 61,5 x 140 mm |
| Altura | 140 mm |
| Ancho | 117 mm |
| Dimensiones del ventilador (A x A x P) | 92 x 92 x 25 mm |
| Profundidad | 78 mm |
| Control de energía | |
|---|---|
| Intensidad nominal | 0,1 A |
| Voltaje | 12 |
| Diseño | |
|---|---|
| Color del producto | Negro, Acero inoxidable |
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo | Enfriador |
| Sockets de procesador soportados | Socket 755, Socket AM2, Socket AM3, Socket AM3, Socket AM3+, Socket FM1, Socket FM2, Socket FM2+, LGA 1151 (Socket H4), LGA 2011-v3 (Socket R) |
| Presión máxima de aire | 28 mmH2O |
| Adecuado para | Procesador |
| Diámetro de tubo disipador de calor | 6 mm |
| Nivel de ruido (baja velocidad) | 6 dB |
| Número de ventiladores | 1 fan(s) |
| Nivel de ruido (alta velocidad) | 30 dB |
| Velocidad de rotación (máx.) | 3000 RPM |
| Tiempo medio entre fallos | 350000 h |
| Velocidad de rotación (mín.) | 650 RPM |
| Diámetro de ventilador | 9,2 cm |