En Existencia
CLP0556-D
| Diámetro de ventilador | 9,2 cm |
| Número de ventiladores | 1 |
| Nivel de ruido | 21,3 dB |
| Adecuado para | Procesador |
Fecha de disponibilidad:
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Dimensiones disipador de calor (W x D x H) | 95,8 x 95,8 x 63 mm |
| Peso | 320 g |
| Control de energía | |
|---|---|
| Intensidad nominal | 0,12 A |
| Consumo energético | 95 W |
| Fuente de alimentación | 1,44 W |
| Voltaje | 12 |
| Diseño | |
|---|---|
| Color del producto | Aluminio, Negro, Color blanco |
| Materiales | Aluminio |
| Desempeño | |
|---|---|
| Adecuado para | Procesador |
| Nivel de ruido (alta velocidad) | 21,3 dB |
| Grosor de ventilador | 2,5 cm |
| Sockets de procesador soportados | Socket 1150, Socket 1151, Socket 1155, Socket 1156 |
| Máximo flujo de aire | 31,343 cfm |
| Presión máxima de aire | 1,484 mmH2O |
| Tiempo medio entre fallos | 40000 h |
| Velocidad de rotación (máx.) | 1800 RPM |
| Máxima velocidad de centrifugado | 1800 RPM |
| Tipo | Enfriador |
| Número de ventiladores | 1 |
| Diámetro de ventilador | 9,2 cm |