En Existencia
UCACO-FA30001-GB
| Diámetro de ventilador | 12 cm |
| Tecnología de rodamientos | Fluid Dynamic |
| Adecuado para | Procesador |
Fecha de disponibilidad:
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Profundidad | 100 mm |
| Altura | 161 mm |
| Peso del paquete | 1,4 kg |
| Peso | 900 g |
| Ancho | 139 mm |
| Control de energía | |
|---|---|
| Intensidad nominal | 0,22 A |
| Voltaje | 12 |
| Diseño | |
|---|---|
| Color del producto | Negro, Plata |
| Otras características | |
|---|---|
| Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso) | 161 x 123 x 187 mm |
| Detalles técnicos | |
|---|---|
| Tecnología de rodamientos | Fluid Dynamic |
| Potencia | 320 W |
| Materiales | Aluminio |