En Existencia
CL-P0503
| Nivel de ruido | 29,58 dB |
| Velocidad de rotación | 2900 RPM |
| Conector | 3-pin |
| Tecnología de rodamientos | Rifle |
| Dimensiones | 70 x 70 x 15 mm |
Fecha de disponibilidad:
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 243 g |
| Control de energía | |
|---|---|
| Intensidad nominal | 0,22 A |
| Consumo energético | 2,64 W |
| Desempeño | |
|---|---|
| Compatibilidad | AMD Athlon 64 X2 (Socket 939/AM2 AMD Athlon 64 FX (Socket 939/AM2) AMD Athlon 64 (Socket 754/939/AM2) AMD Sempron (Socket 754/AM2) |
| Detalles técnicos | |
|---|---|
| Tecnología de rodamientos | Rifle |
| Otras características | |
|---|---|
| Dimensiones del sumidero de calor | 80,7 x 104,7 x 47,6 mm |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 70 x 70 x 15 mm |
| Ventilación | 18.58 CFM |
| Conector | 3-pin |
| Velocidad de rotación | 2900 RPM |
| Duración del producto | 40000 h |