En Existencia
L2749A
| Resolución óptica | 1200 x 1200 DPI |
| Interfaz estándar | Ethernet, USB 3.0, LAN inalámbrica |
| Tamaño máximo | 216 x 3100 mm |
| Velocidad de escaneo ADF (b/n, A4) | 30 ppm |
| Velocidad de escaneo ADF (color, A4) | 30 ppm |
| Escaneado dúplex | ![]() |
| Escaner a color | ![]() |
Fecha de disponibilidad:
| Capacidad de la entrada | |
|---|---|
| Capacidad de entrada estándar | 50 hojas |
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Interfaz estándar | Ethernet, USB 3.0, LAN inalámbrica |
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Ancho | 520 mm |
| Profundidad | 387 mm |
| Peso | 5,98 kg |
| Altura | 145 mm |
| Requisitos del sistema | |
|---|---|
| Sistema operativo Windows soportado | ![]() |
| Sistema operativo MAC soportado | ![]() |
| Control de energía | |
|---|---|
| Voltaje de entrada | 100-240 |
| Consumo de energía (inactivo) | 6,11 W |
| Consumo energético | 6,11 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,05 W |
| Tipo de fuente de alimentación | Corriente alterna |
| Exploración | |
|---|---|
| Tamaño máximo de escaneado | 216 x 3100 mm |
| Escaneado de película | ![]() |
| Diseño | |
|---|---|
| Tipo de escáner | Base plana y ADF |
| Velocidad de escaneo ADF duplex (color, A4) | 60 ipm |
| Niveles en escala de gris | 256 |
| Escaneado dúplex | ![]() |
| Desempeño | |
|---|---|
| Formatos de archivo para escaneo | BMP,JPG,PDF,PNG,RTF,TIFF,TXT |
| Velocidad de escaneo ADF duplex (b/n, A4) | 60 ipm |
| Escaner a color | ![]() |
| Velocidad de escaneo ADF (color, A4) | 30 ppm |
| Velocidad de escaneo ADF (b/n, A4) | 30 ppm |
| Resolución óptica de escáner | 1200 x 1200 DPI |
| Fuentes de luz | LED |
| Escanear a | Correo electrónico, Archivo, PC |
| Tipo de sensor | CMOS CIS |
| Profundidad de entrada de color | 24 bit |
| Ciclo de trabajo diario (max) | 4000 páginas |
| Detalles técnicos | |
|---|---|
| Color del producto | Gris |
| Tipo de escaneado | Flatbed & ADF scanner |
| Aprobaciones reguladoras | |
|---|---|
| Certificado Energy Star | ![]() |
| Dirección de papel | |
|---|---|
| Detección de alimentación múltiple | ![]() |
| ISO tamaño de serie B (B0...B9) | B5 |
| Tamaño máximo de papel ISO A-series | A4 |
| ISO tamaño de serie A (A0...A9) | A4,A5,A6 |
| Tipos de media soportados de escaneo | Cartulina, Sobres, Etiquetas, Papel fotográfico, Papel normal |
| Pantalla incorporada | ![]() |
| Diagonal de la pantalla | 2.8pulg. |
| Pantalla táctil | ![]() |