B11B207313
| Resolución óptica | 4800 x 9600 DPI |
| Interfaz estándar | USB 2.0 |
| Tamaño máximo | 210 x 297 mm |
| Escaneado dúplex | ![]() |
| Escaner a color | ![]() |
Fecha de disponibilidad:
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Interfaz estándar | USB 2.0 |
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Altura | 41 mm |
| Profundidad | 430 mm |
| Peso | 2,2 kg |
| Ancho | 280 mm |
| Requisitos del sistema | |
|---|---|
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.3 Panther, Mac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 7 Home Basic,Windows 7 Home Basic x64,Windows 7 Home Premium,Windows 7 Home Premium x64,Windows 7 Professional,Windows 7 Professional x64,Windows 7 Starter,Windows 7 Starter x64,Windows 7 Ultimate,Windows 7 Ultimate x64,Windows Vista Business,Wind |
| Control de energía | |
|---|---|
| Voltaje de entrada | 220-240 |
| Tipo de fuente de alimentación | Corriente alterna |
| Frecuencia de entrada | 50/60 |
| Exploración | |
|---|---|
| Densidad óptica | 3,2 |