En Existencia
4801001
| Tamaño máximo de pantalla | 17pulg. |
Fecha de disponibilidad:
| Empaquetado | |
|---|---|
| Ancho del paquete | 451 mm |
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Ancho | 366 mm |
| Profundidad del paquete | 3 mm |
| Altura | 230 mm |
| Otras características | |
|---|---|
| Profundidad | 2 mm |
| Altura del paquete | 362 mm |
| Ergonomía | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 17pulg. |
| Diseño | |
|---|---|
| Materiales | Polietileno |