98044049256
| Tamaño máximo de pantalla | 14pulg. |
| Diagonal de pantalla | 35,6 cm |
| Anti-reflejante | ![]() |
| Pantalla ancha | ![]() |
| Adecuado para | Portátil |
Fecha de disponibilidad:
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Ancho | 310 mm |
| Altura | 6.87pulg. |
| Anchura | 12.2pulg. |
| Pantalla ancha | ![]() |
| Ergonomía | |
|---|---|
| Diagonal de pantalla | 35,6 cm |
| Tamaño de pantalla alto x ancho | 175 x 310 cm |
| Características | |
|---|---|
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Diseño | |
|---|---|
| Adecuado para | Portátil |
| Resolución de la pantalla | 1366 x 768 Pixeles |
| Detalles técnicos | |
|---|---|
| Anti-reflejante | ![]() |
| Tamaño máximo de pantalla | 14pulg. |