En Existencia
98044054058
| Tamaño máximo de pantalla | 17pulg. |
| Diagonal de pantalla | 43,2 cm |
| Adecuado para | Monitor |
Fecha de disponibilidad:
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Altura | 10.6pulg. |
| Anchura | 13.3pulg. |
| Ancho | 33,8 cm |
| Empaquetado | |
|---|---|
| Peso del paquete | 58 g |
| Altura del paquete | 457 mm |
| Profundidad del paquete | 4 mm |
| Ancho del paquete | 317 mm |
| Características | |
|---|---|
| Relación de aspecto | 5:4 |
| Ergonomía | |
|---|---|
| Tamaño de pantalla alto x ancho | 33,8 x 27,1 cm |
| Tamaño máximo de pantalla | 17pulg. |
| Diagonal de pantalla | 43,2 cm |
| Diseño | |
|---|---|
| Adecuado para | Monitor |