En Existencia
98044054959
| Tamaño máximo de pantalla | 14pulg. |
| Diagonal de pantalla | 35,6 cm |
| Adecuado para | Portátil |
Fecha de disponibilidad:
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Anchura | 12.2pulg. |
| Altura | 6.87pulg. |
| Empaquetado | |
|---|---|
| Altura del paquete | 387 mm |
| Peso del paquete | 38,4 g |
| Ancho | 31 cm |
| Ancho del paquete | 254 mm |
| Profundidad del paquete | 3 mm |
| Diseño | |
|---|---|
| Adecuado para | Portátil |
| Características | |
|---|---|
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Ergonomía | |
|---|---|
| Tamaño de pantalla alto x ancho | 31 x 17,5 cm |
| Tamaño máximo de pantalla | 14pulg. |
| Diagonal de pantalla | 35,6 cm |