En Existencia
98044055048
| Tamaño máximo de pantalla | 12.5pulg. |
| Diagonal de pantalla | 31,8 cm |
| Adecuado para | Portátil |
Fecha de disponibilidad:
| Empaquetado | |
|---|---|
| Ancho del paquete | 241 mm |
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Anchura | 10.9pulg. |
| Altura del paquete | 330 mm |
| Peso del paquete | 30,7 g |
| Altura | 6.15pulg. |
| Profundidad del paquete | 3 mm |
| Ancho | 27,7 cm |
| Ergonomía | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 12.5pulg. |
| Diseño | |
|---|---|
| Adecuado para | Portátil |
| Características | |
|---|---|
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Diagonal de pantalla | 31,8 cm |
| Tamaño de pantalla alto x ancho | 27,7 x 15,6 cm |