En Existencia
98044048076
| Tamaño máximo de pantalla | 24.6pulg. |
| Diagonal de pantalla | 61,2 cm |
| Anti-reflejante | ![]() |
| Pantalla ancha | ![]() |
| Adecuado para | PC |
Fecha de disponibilidad:
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Pantalla ancha | ![]() |
| Anchura | 20pulg. |
| Compatibilidad tamaño de pantalla | 24 |
| Ancho | 519 mm |
| Altura | 12.8pulg. |
| Características | |
|---|---|
| Relación de aspecto | 16:10 |
| Ergonomía | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 24.6pulg. |
| Detalles técnicos | |
|---|---|
| Anti-reflejante | ![]() |
| Diseño | |
|---|---|
| Adecuado para | PC |
| Diagonal de pantalla | 61,2 cm |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1200 Pixeles |
| Tamaño de pantalla alto x ancho | 325 x 519 cm |