En Existencia
98044043655
| Tamaño máximo de pantalla | 14.1pulg. |
| Diagonal de pantalla | 35,8 cm |
| Anti-reflejante | ![]() |
| Pantalla ancha | ![]() |
| Adecuado para | Portátil |
Fecha de disponibilidad:
| Empaquetado | |
|---|---|
| Ancho del paquete | 264 mm |
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Altura | 7.5pulg. |
| Ancho | 304 mm |
| Anchura | 12pulg. |
| Peso del embalaje | 2.565 |
| Profundidad del paquete | 337 mm |
| Altura del paquete | 38 mm |
| Pantalla ancha | ![]() |
| Peso del paquete | 1,16 kg |
| Compatibilidad tamaño de pantalla | 14.1 |
| Ergonomía | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 14.1pulg. |
| Características | |
|---|---|
| Relación de aspecto | 16:10 |
| Diseño | |
|---|---|
| Adecuado para | Portátil |