En Existencia
98044011314
| Tamaño máximo de pantalla | 17pulg. |
| Diagonal de pantalla | 43,3 cm |
| Anti-reflejante | ![]() |
| Pantalla ancha | ![]() |
| Adecuado para | PC |
Fecha de disponibilidad:
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Anchura | 13.3pulg. |
| Pantalla ancha | ![]() |
| Empaquetado | |
|---|---|
| Peso del paquete | 1,62 kg |
| Altura del paquete | 38 mm |
| Altura | 271 mm |
| Peso del embalaje | 3.57 |
| Profundidad del paquete | 400 mm |
| Compatibilidad tamaño de pantalla | 17 pulg. |
| Ancho del paquete | 314 mm |
| Ancho | 338 mm |
| Diseño | |
|---|---|
| Adecuado para | PC |
| Ergonomía | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 17pulg. |
| Diagonal de pantalla | 43,3 cm |
| Características | |
|---|---|
| Relación de aspecto | 5:4 |
| Resolución de la pantalla | 1280 x 1024 Pixeles |