En Existencia
98044042608
| Tamaño máximo de pantalla | 15.4pulg. |
| Diagonal de pantalla | 39,2 cm |
| Anti-reflejante | ![]() |
| Pantalla ancha | ![]() |
| Adecuado para | Portátil |
Fecha de disponibilidad:
| Empaquetado | |
|---|---|
| Ancho del paquete | 315 mm |
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Peso del embalaje | 3.415 |
| Anchura | 13.1pulg. |
| Peso del paquete | 1,55 kg |
| Compatibilidad tamaño de pantalla | 15.4 pulg. |
| Ancho | 332 mm |
| Altura | 8.19pulg. |
| Pantalla ancha | ![]() |
| Profundidad del paquete | 401 mm |
| Altura del paquete | 38 mm |
| Ergonomía | |
|---|---|
| Resolución de la pantalla | 1280 x 800 Pixeles |
| Características | |
|---|---|
| Relación de aspecto | 16:10 |
| Diseño | |
|---|---|
| Adecuado para | Portátil |
| Diagonal de pantalla | 39,2 cm |
| Tamaño máximo de pantalla | 15.4pulg. |