En Existencia
98044043663
| Tamaño máximo de pantalla | 17pulg. |
| Diagonal de pantalla | 43,4 cm |
| Anti-reflejante | ![]() |
| Pantalla ancha | ![]() |
| Adecuado para | Portátil |
Fecha de disponibilidad:
| Empaquetado | |
|---|---|
| Profundidad del paquete | 401 mm |
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Altura | 230 mm |
| Anchura | 14.5pulg. |
| Ancho del paquete | 315 mm |
| Ancho | 368 mm |
| Compatibilidad tamaño de pantalla | 17 pulg. |
| Altura del paquete | 38 mm |
| Peso del embalaje | 3.525 |
| Peso del paquete | 1,6 kg |
| Pantalla ancha | ![]() |
| Ergonomía | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 17pulg. |
| Características | |
|---|---|
| Relación de aspecto | 16:10 |
| Diagonal de pantalla | 43,4 cm |
| Detalles técnicos | |
|---|---|
| Anti-reflejante | ![]() |