En Existencia
98044042194
| Tamaño máximo de pantalla | 19pulg. |
| Diagonal de pantalla | 48,3 cm |
| Anti-reflejante | ![]() |
| Pantalla ancha | ![]() |
| Adecuado para | PC |
Fecha de disponibilidad:
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Peso del embalaje | 7.723 |
| Pantalla ancha | ![]() |
| Compatibilidad tamaño de pantalla | 19 pulg. |
| Empaquetado | |
|---|---|
| Profundidad del paquete | 465 mm |
| Ancho | 377 mm |
| Altura del paquete | 53 mm |
| Peso del paquete | 3,5 kg |
| Ancho del paquete | 376 mm |
| Ergonomía | |
|---|---|
| Resolución de la pantalla | 1280 x 1024 Pixeles |
| Detalles técnicos | |
|---|---|
| Anti-reflejante | ![]() |
| Diseño | |
|---|---|
| Adecuado para | PC |
| Diagonal de pantalla | 48,3 cm |
| Tamaño máximo de pantalla | 19pulg. |
| Tamaño de pantalla alto x ancho | 37,7 x 30,2 cm |