En Existencia
98044049280
| Tamaño máximo de pantalla | 18.5pulg. |
| Diagonal de pantalla | 47,1 cm |
| Anti-reflejante | ![]() |
| Pantalla ancha | ![]() |
| Adecuado para | PC |
Fecha de disponibilidad:
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Anchura | 16.2pulg. |
| Altura | 9.09pulg. |
| Ancho | 410 mm |
| Pantalla ancha | ![]() |
| Ergonomía | |
|---|---|
| Tamaño de pantalla alto x ancho | 231 x 410 cm |
| Diagonal de pantalla | 47,1 cm |
| Tamaño máximo de pantalla | 18.5pulg. |
| Diseño | |
|---|---|
| Adecuado para | PC |
| Resolución de la pantalla | 1366 x 768 Pixeles |
| Detalles técnicos | |
|---|---|
| Anti-reflejante | ![]() |
| Características | |
|---|---|
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Resistente a arañazos | ![]() |
| Materiales | De plástico |
| Tipo | Frameless display privacy filter |
| Color del filtro | Negro |
| Tipos de pantalla admitidos | LCD |
| Filtros de privacidad de pantalla | Anti-glare |
| Reversibilidad | Matte-to-Glossy |