98044054439
| Tamaño máximo de pantalla | 12.5pulg. |
| Diagonal de pantalla | 31,8 cm |
| Adecuado para | Portátil |
Fecha de disponibilidad:
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Ancho | 27,7 cm |
| Empaquetado | |
|---|---|
| Ancho del paquete | 241 mm |
| Altura del paquete | 330 mm |
| Profundidad del paquete | 3 mm |
| Altura | 15,6 cm |
| Peso del paquete | 27,9 g |
| Diseño | |
|---|---|
| Adecuado para | Portátil |
| Ergonomía | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 12.5pulg. |
| Características | |
|---|---|
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Tamaño de pantalla alto x ancho | 27,7 x 15,6 cm |
| Diagonal de pantalla | 31,8 cm |