En Existencia
98044045973
| Tamaño máximo de pantalla | 22pulg. |
| Diagonal de pantalla | 55,9 cm |
| Anti-reflejante | ![]() |
| Pantalla ancha | ![]() |
| Adecuado para | PC |
Fecha de disponibilidad:
| Empaquetado | |
|---|---|
| Profundidad del paquete | 592 mm |
| Ancho del paquete | 470 mm |
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Peso del embalaje | 7.0 |
| Altura del paquete | 79 mm |
| Peso del paquete | 3,17 kg |
| Pantalla ancha | ![]() |
| Ancho | 474 mm |
| Diseño | |
|---|---|
| Adecuado para | PC |
| Detalles técnicos | |
|---|---|
| Anti-reflejante | ![]() |
| Ergonomía | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 22pulg. |