En Existencia
0599C001
| Tecnología de impresión | Pintar por sublimación |
| Resolución máxima | 300 x 300 DPI |
| Wifi | ![]() |
Fecha de disponibilidad:
| Velocidad de la impresión | |
|---|---|
| Resolución máxima | 300 x 300 DPI |
| Conexión | |
|---|---|
| Wifi | ![]() |
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| PictBridge | ![]() |
| Impresión directa | ![]() |
| Ethernet | ![]() |
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Ancho | 180,6 mm |
| Altura | 63,3 mm |
| Peso | 860 g |
| Profundidad | 135,9 mm |
| Tecnología de la impresión | |
|---|---|
| Tipo de papel de entrada | cassette |