En Existencia
V5C30AA#ABL
| Tamaño máximo de pantalla | 15.6pulg. |
| Materiales | Neopreno |
| Tipo | Funda |
| Color del producto | Negro, Rojo |
Fecha de disponibilidad:
| Diseño | |
|---|---|
| Materiales | Neopreno |
| Color del producto | Negro, Rojo |
| Empaquetado | |
|---|---|
| Peso del paquete | 230 g |
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Ancho | 400 mm |
| Profundidad | 280 mm |
| Peso | 210 g |
| Altura | 10 mm |
| Tamaño máximo de pantalla | 15.6pulg. |
| Tipo | Funda |
| Profundidad del paquete | 281 mm |
| Altura del paquete | 11 mm |
| Ancho del paquete | 403 mm |
| Coloración de superficie | Monótono |