En Existencia
LAPS-114-PINK
| Tamaño máximo de pantalla | 14pulg. |
| Materiales | EVA (Etileno Acetato de Vinilo) |
| Tipo | Funda |
| Color del producto | Rosa |
Fecha de disponibilidad:
| Diseño | |
|---|---|
| Materiales | EVA (Etileno Acetato de Vinilo) |
| Color del producto | Rosa |
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Ancho | 368,3 mm |
| Peso | 190,5 g |
| Profundidad | 43,2 mm |
| Altura | 266,7 mm |
| Dimensiones de compartimiento de portátil | 342,9 x 43,2 x 246,4 mm |
| Tamaño máximo de pantalla | 14pulg. |
| Tipo | Funda |
| Otras características | |
|---|---|
| Garantía | 25 año(s) |
| Empaquetado | |
|---|---|
| Ratón incluido | ![]() |
| Cantidad | 1 |
| Coloración de superficie | Monótono |
| Características | |
|---|---|
| Tipo de funda | Sleeve case |