En Existencia
SDSDQUA-032G-U46A
| Capacidad | 32 GB |
| Tipo de tarjeta flash | MicroSDHC |
| Clase de memoria flash | Clase 10 |
| Velocidad de lectura | 30 MB/s |
Fecha de disponibilidad:
| Detalles técnicos | |
|---|---|
| Compatibilidad | UHS-I |
| Otras características | |
|---|---|
| Conectar y usar (Plug and Play) | ![]() |
| Memoria | |
|---|---|
| Capacidad | 32 GB |
| Tipo de tarjeta flash | MicroSDHC |
| Desempeño | |
|---|---|
| Velocidad de lectura | 30 MB/s |
| Clase de memoria flash | Clase 10 |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Condiciones ambientales | |
|---|---|
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 50 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95% |