En Existencia
SDC4/16GB
| Capacidad | 16 GB |
| Tipo de tarjeta flash | MicroSDHC |
| Tipo de memoria interna | Flash |
| Clase de memoria flash | Clase 4 |
| Velocidad de lectura | 4 MB/s |
| Adaptador de memoria incluido | SD |
Fecha de disponibilidad:
| Memoria | |
|---|---|
| Memoria interna | 16 GB |
| Detalles técnicos | |
|---|---|
| Registrado | ![]() |
| Montaje en rack | 8-pin microSD |
| Otras características | |
|---|---|
| Conectar y usar (Plug and Play) | ![]() |
| Configuración de módulos | (N/A) (N/A) |
| Disposición de memoria | 1 x 16384 MB |
| Warranty note | Lifetime |
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 1,4 g |
| Profundidad | 1 mm |
| Altura | 15 mm |
| Ancho | 11 mm |
| Tipo de tarjeta flash | MicroSDHC |
| Clase de memoria flash | Clase 4 |
| Tipo de memoria interna | Flash |
| Desempeño | |
|---|---|
| Velocidad de lectura | 4 MB/s |
| Capacidad | 16 GB |